Ambassador Hotel признан лучшим отелем Калуги

Опубликовано: 21.06.2011 15:35 0 1964


Первый калужский международный бизнес-отель отмечен российской версией журнала Forbes в рейтинге «Лучшие регионы для бизнеса – 2011».
Калужская область заняла 16 место из 30 лучших регионов для бизнеса. «Область — один из центров современного российского автомобилестроения, - сообщают аналитики Forbes. - В регионе собирают Skoda, Volkswagen, Volvo, Peugeot и Citroen. На работу на автозаводы, разместившиеся неподалеку от Калуги, валом валят жители из соседних Брянской, Смоленской и Орловской областей. В Калуге трудно снять жилье. В числе лидеров области по объему привлеченных инвестиций Малоярославецкий и Медынский районы. Пищевая промышленность занимает второе место в структуре производства региона. В области работают заводы SABMiller и Nestle».
Комментируя рейтинг журнала Forbes «Лучшие регионы для бизнеса – 2011» директор по продажам и маркетингу Ambassador Hotel Kaluga Максим Герасимов в частности отметил: «Первый международный бизнес-отель Ambassador Hotel Kaluga получил высокое признание ведущего мирового делового издания впервые. Наш отель отличается от своих конкурентов именно гостеприимством и приветливостью. Мы делаем ставку на европейский сервис и остаемся единственным в Калуге отелем категории «четыре звезды».

Ambassador Hotel Kaluga,
Калуга, ул. Автомобильная, 6,
тел.: (4842) 211-000, факс: (4842) 211-001



Автор: Сергей Прохоров
Опубликовано: 21.06.2011 15:35 0 1964
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев