Гостиничный бизнес

Опубликовано: 06.12.2010 15:55 0 1714

3 декабря в первом международном бизнес-отеле TUI Hotel Kaluga прошел пресс-тур для калужских журналистов.
В рамках пресс-тура состоялись экскурсия журналистов по отелю и SPA-центру, знакомство с персоналом и менеджментом отеля, а также презентация новой для Калуги услуги — бизнес-ланч в формате шведский стол в ресторане Erlkönig.
TUI Hotels&Resorts — крупнейшая компания в Европе в сфере курортного отдыха, которая владеет 15 гостиничными брендами. Это 297 отелей в 31 стране мира. Группа компаний TUI AG в международном рейтинге крупнейших гостиничных сетей TUI Hotels&Resorts занимает 13-ю позицию. Отели TUI расположены преимущественно в курортных регионах и предлагают гостям различные виды концепций отдыха с превосходным сервисом, качеством и окружающей средой.
TUI Hotel Kaluga — первый международный бизнес-отель немецкой корпорации TUI Hotels&Resorts в России, расположен в индустриальном парке «Грабцево». Официальное открытие состоялось 1 октября 2010 года. Отель ориентирован на бизнес-туристов и менеджмент российских и иностранных компаний, развивающих свой бизнес в калужском регионе. Гостиница на 136 номеров, а также Апарт-отель с 74 апартаментами повышенной комфортности предназначены для длительного проживания гостей. На сегодняшний день заполняемость номерного фонда составляет 65%.
— Концепция бизнеса TUI Hotels&Resorts в России предполагает открытие и управление гостиницами повышенной категории комфортности («четыре звезды супериор»). TUI Hotels&Resorts планирует в течение нескольких лет открыть в российских регионах еще 10-15 гостиниц под брендом TUI Hotel. Второй отель будет построен в центре Калуги, — отметил директор по продажам и маркетингу  TUI Hotel Kaluga Максим Герасимов.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 06.12.2010 15:55 0 1714
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев