Доверительный диалог с бизнесом

Опубликовано: 02.07.2010 15:41 0 2201

14 июля в представительстве Калужской области в Москве состоится деловой вечер с участием представителей органов региональной власти и первых лиц компаний, ведущих инвестиционную деятельность на территории области.
Темой встречи станет развитие транспортно-логистических терминалов и таможенной инфраструктуры на территории Калужской области. С приветственным словом выступит губернатор Анатолий Артамонов. Затем его заместитель Максим Акимов расскажет о развитии транспортно-логистической системы в регионе.
- Декларируя прозрачность своей работы, правительство области стремится развивать доверительные отношения с бизнесом. Встреча клуба инвесторов обеспечит не только обмен опытом инвесторов между собой, но и полноценную обратную связь для дальнейшего совместного решения всех вопросов, возникающих на пути реализации инвестиционного проекта, - сообщил глава представительства Калужской области в Москве Владимир Потемкин.
В мероприятии также планируется выступление представителя ФТС РФ и руководителей логистических компаний Gefco и «Таском», сообщает ИА «Калуга».



Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 02.07.2010 15:41 0 2201
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев