Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ?

Прислал читатель:
Опубликовано: 18.03.2015 12:41 23 4435
КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ?

16 марта в Калуге, опять же на улице Кирова, где совсем недавно проходили "похоронные" акции произошел очередной случай, который вообще не поддается какому либо объяснению. Предприниматель Галич Анатолий, а именно он начал заниматься такими акциями, по всей видимости решил перейти все границы. Началось, как многие знают, всё с гроба в центре города и цветами с траурными лентами. Опять же ГРОБ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, вопрос - куда смотрит полиция? Почему не пресекли выходящую за все рамки акцию, переходящую в чистой воды пиар с активным поиском сочуствующих прохожих людей, которым на киоски "Лотерея" мягко говоря нет дела.

И так, вернемся к событиям 16 марта и опять же ул.Кирова практически в 50-60 метрах от Калужского Драматического Театра.
Увиденная картина вообще не поддается каким либо объяснениям, в центре города устроили повешение. Основную роль в этом принемала не кукла, которая болталась на висилице, а человек, который ходил в белой простыне и колпаке на голове, с прорезями для глаз. Данная форма одежды невольно и сразу же натолкнула на "Ку-Клус-Клан", как раз фотография нам показывает спину с явно выраженными тремя букваим К.

"Для справки" Ку-клукс-клан — ультраправая организация в США. Первое время они только пугали людей, убийства начались не сразу. Например, они скакали по улицам города, закутавшись в белые простыни, что приводило в изумление и ужас жителей города, а их — развлекало. Стоит отметить, что объектом террора являлись не только люди негроидной расы, но и белые. С первых дней основания Ку-клукс-клана и до наших дней главным врагом для «Ку-клукс-клана» были и остаются представители чёрной расы.

Место так называемой акции достаточно людное. Рядом находится и скверик, и фонтан, и как писал выше Драматический Театр где большое скопление не только взрослых, но и детей. Дети смотрят на висилицу, а рядом расхаживает человек, который внешним видом дает понять свои экстримитские наклонности. Как можно проводить, а главное о чем думать перед проведением такой акции? Какой пример и что в целом показывать детям? Висилицу в центре города? Гробы? Траур? За такое нужно не просто штрафовать, за такое нужно сажать! Почему полиция не задержала акционера и не допросила о инициаторе данной акции? Хотя все мы хорошо понимаем кто является зачинщиком. Какое мнение о себе он хочет сложить? Что он этим хочет доказать? Научить наших детей экстримизму? Пропагандировать ултраправую символику из США? Показывать висилицы и гробы? Дойти в скором времени до сожжения?
Помогает Анатолию Галичу "народный корреспондент", ничего не сделавший для этого самого народа Дмитрий Мартышенко. Он активно фотографирует, размещает в социальных сетях, пиарит и продвигает эти бредовые и выходящие за рамки приличия акции.

В итоге остается единственный ряд вопросов - КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ? ПОЧЕМУ ОНИ ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ ВОПИЮЩИЕ АКЦИИ? ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ НА ЭТО СМОТРЕТЬ? КОГДА ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ АКЦИОНЕРАМ И ПОСЛЕДУЕТ ЛИ ОНО ВООБЩЕ?

Существования полицейского пункта

Прислал читатель: Amberr
Опубликовано: 18.03.2015 12:41 23 4435
загрузка комментариев