Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Шальная "трёшка"...

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.11.2014 11:40 10 7154

Почти уникальная ситуация сложилась на последней секунде основного времени (считай, матча) в субботней игре Чемпионата АСБ (Ассоциции Студенческого Баскетбола) между КФ МГТУ (зелёная форма) и ЛЭГИ (Липецк, синяя). При счёте 69:46 в пользу калужан гости выводили мяч из-лицевой линии под своим кольцом, оставалось сыграть 1 секунду. Последовал пас в центр площадки, а затем - шальной бросок в сторону корзины соперника, и мяч, вот дела (!) залетел-таки в неё! Супер дальнее попадание, супер "трёшка" (три очка)! Итог - 69:49. В принципе ничего не поменялось - калужская студенческая команда одержала 1-ю победу в турнире - но зрители имели возможность наблюдать и "зачётный бонус", жаль только, не в исполнении калужан.
Не стал обрезать видео до минимума - дал возможность немного почувствовать атмосферу, как на площадке, так и вне её. Обратите внимание, сколько всего уложилось в последние секунды матча! Какие скорости, и это после 40 минут игры!
Данный ролик размещён, чтобы немного изменить общую негативную ситуацию, сложившуюся на сайте - когда аварии, нарушения, зло и т.п. Немного улыбнитесь!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 16.11.2014 11:40 10 7154

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев