Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Акция прошла - футболки закончились

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.10.2014 17:39 16 3169

Сегодня в Калуге прошла проанонсированная Акция (в рамках Всероссийской) "Модный Ответ - Санкциям Нет!".
Правда, с пл.Ст.Торг её чуть передвинули - под Арку, ближе ко входу в Парк. Футболки с "правильными надписями" и рисунками, типа: "Мне ваши санкции - по барабану!" разлетелись как горячие пирожки.Несколько десятков счастливиков под прицелами фото- и телекамер бойко совершали обмен, швыряя своё тряпьё с "аглицкими буквами" и заморскими рисунками в отдельный ящик. Взамен получая вожделенное, "нашенское", где ещё и муха не сидела!
И мы приобщились к Акции, и до нас доехал агит-автобус ПАЗ. Со стороны это немного напоминало сценки из агитпроповской буффонады 20-х гг., когда артист-пролетарий молотит изо всех сил толстяка в смокинге и цилиндре - Мировую Буржуазию. Своеобразный ответ Западу и Америке, что тогда, что сейчас. Вот только "тем", что слону дробина.
Несколько минут позитива. А я к позитивным эмоциям добавил ещё и новые футболки, взамен изношенных, но с чужими буквами.
Просили меня: "Пости исчо" - пожалуйста! У меня не заржавеет. Вот только жаль, слетает иногда материал вникуда перед отправкой - а то бы ещё больше радовал своих многочисленных "подписчиков"...

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 16.10.2014 17:39 16 3169

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев