Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

В здоровом теле здоровый дух

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.08.2014 10:02 9 3556

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях». Сегодня это праздник не только спортсменов-профессионалов, но и тех, кто любит физкультуру и спорт независимо от профессии и возраста. Укрепляя здоровье, физкультура и спорт совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, закаляют волю. Поэтому их значение в жизни общества трудно переоценить.
В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди населения Калужской области, повышения спортивного мастерства, укрепления дружеских связей между спортсменами различных регионов на Калужской земле ежегодно проводятся спортивно-массовые мероприятия.
Должностные лица Калужской таможни также активно вовлечены в спортивные мероприятия, в том числе, проводимые в рамках Спартакиады ЦТУ ФТС России. Команды таможни участвуют в соревнованиях по лыжным гонкам, мини-футболу, плаванию, стрельбе, настольному теннису, волейболу, занимают призовые места.
В I полугодии 2014 года команда калужан помимо участия в Спартакиаде играла товарищеские матчи по мини-футболу с коллегами Приокского тылового таможенного поста и с командой пункта отбора на военную службу по контракту Западного военного округа по Калужской области.
Сейчас калужские таможенники ведут активную подготовку к участию в Чемпионате таможенных органов Центрального таможенного управления по волейболу, который будет проходить в г. Белгороде с 18 по 22 августа, где таможню будет представлять команда из 8 человек.
Пресс-служба Калужской таможни.

Прислал читатель: MarinaR40
Опубликовано: 08.08.2014 10:02 9 3556

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев