Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

День России в Калужской таможне

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.06.2014 16:57 9 3813

День России - государственный праздник, который является одним из самых «молодых» праздников в стране. Несмотря на то, что за вековую историю наша страна пережила много потрясений: войны, смену власти и государственного режима, она сумела выстоять и продолжает поднимать свой статус на международной арене.
10 июня в Калужской таможне прошли мероприятия, посвященные этому празднику.
Открыл торжественную часть начальник таможни Игорь Ерошин, напомнив историю, как в 1994 году Борис Ельцин, будучи первым президентом Российской Федерации, своим указом 12 июня придал празднику государственное значение – День принятия декларации о государственном суверенитете России. Также он зачитал ряд поздравлений, присланных в таможню от государственных органов Калужской области.
В преддверии этого праздника, отличившиеся должностные лица, добросовестно исполнявшие должностные обязанности, удостоены наградами Федеральной таможенной службы, Центрального таможенного управления. А вновь принятые на службу в таможенные органы сотрудники таможни торжественно приняли присягу.
Сегодня День России считается символом национального единства и патриотизма россиян. Это не только государственный, но и личный праздник каждого россиянина - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Пресс-служба Калужской таможни.

Прислал читатель: MarinaR40
Опубликовано: 10.06.2014 16:57 9 3813

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев