Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Компании, которые гадят в наших подъездах... V1.01

Прислал читатель:
Опубликовано: 22.11.2020 19:25 15 2969
Компании, которые гадят в наших подъездах... V1.01

16 ноября сего года я размещал в данной рубрике заметку о том, что одна компания рассовывает по подъезду свою рекламу... Не прошло и [s]года[/s] недели, как я выуживаю из СВОЕГО ПОЧТОВОГО ящика свеженькую рекламку... Как же я без неё скучал... (нет) Что бы я делал без этой [s]важной информации[/s] спама... Кто-то промолчит, кто-то потерпит (ещё разок), кто-то бросит на пол (потому что задрали уже), а кто-то скоро и в рог вашим рекламщикам закатает, и уже бы волну бы случаев по всей стране бы да побыстрее... Ну нельзя быть настолько неумными...
Может, хватит уже нарушать права граждан? У вас есть фигова куча вариантов ЗАКОННОЙ рекламы, так какого лешего вы нам её суете через наше нехочу??? КТО вам разрешил это делать??? В вашем распоряжении законные варианты - призматроны, роллеры, баннеры, экраны, тв, радио, интернет-реклама. Можете СВОИМ абонентам смс-рассылки делать (кто мешает? они же согласились на получение рекламы, да? Или засудят по самое не хочу за ненужную им рекламу?) - так почему мы, граждане, владельцы собственности должны давать вам БЕСПЛАТНО площади для размещения ВАШЕЙ рекламы?.. Кто убирать за вами весь это мусор будет? За чей счёт будет уборка?
*Кп40, можно ещё раз разместить данную запись в вк? Мне вот ОЧЕНЬ интересно, что на этот раз данная компания соврёт?
**я ПРЕДПОЛАГАЮ, что 23-26 ноября сего года в нескольких районах нашего города в наши дома опять будут ломиться рекламщики - для развешивания на ручки дверей флаеров с (какая неожиданность!) рекламой (но не этой компании, а) крупных магазинов, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ (если мне не изменяет память) начинается на "лен...", а окончание сами какое догадаетесь. (И да, эта реклама тоже незаконна). Одним из пострадавших районов города ожидается мкрн Тайфун...*Информация из сети интернет... Будьте бдительны, граждане... (и шлите лесом данных деятелей...) ЕЩЁ РАЗ говорю что информация, данная после двух звездочек может быть недостоверной, но бдительность терять всё равно не стоит. (да даже если информация и ложна, я всё равно с радостью готов накормить директора данного магазина и маркетинговый отдел их журналом с рекламой, который вот уже как месяца три валяется у меня в почтовом ящике... всё равно уже сунули...)

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 22.11.2020 19:25 15 2969
загрузка комментариев