Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Немного про саботаж

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.07.2014 19:12 11 4656

В то время, когда Партия и Правительство, и Президент, нацеливают всех на развитие массового физкультурного движения в стране, водят дополнительные уроки физического воспитания в школах, реанимируют Нормы ГТО, популяризируют здоровый образ жизни, некоторые "не в ногу идущие" товарищи (которые нам - совсем не товарищи) позволяют себе саботировать на местах распространение хорошего опыта и благих желаний.
А теперь серьёзно. Я уже 2 раза писал об универсальной спортивной площадке, возведённой по адресу: ул.Маршала Жукова, 3. К зиме объект не сдали - возможности покататься на коньках у детворы и взрослых не стало. 30 лет можно было, на "старой" площадке-коробке... Мне в резкой форме на этом же ресурсе ответили, что срок - не пришёл. Хорошо, ждём "других" сроков, оговоренных в документах. Поднял вопрос по прошествии нескольких месяцев. Ничего не поменялось. Замок, как висел, так и продолжал висеть. Проходит ещё некоторое время. Макушка лета, каникулы, но шикарный спортивный объект стоит, наглухо закрытый. Дети туда не приглашаются.
Эта площадка - единственная на многие кварталы окрест. Иных мест поиграть в футбол или другие подвижные игры у ребятни нет. Как развиваться пацанам в физическом отношении? Их подталкивают к праздному шатанию и поиску приключений на "5-ю точку"? Полагаю, что объект не сдан и не принят комиссией по какой-то причине, а в сезон отпусков этим теперь никто и не занимается. Чистой воды головотяпство и саботаж! За которые в иные времена по головке бы не погладили, а взбодрили бы на полную катушку!
Знаю, что сайт тщательно мониторят многочисленные помощники "первых лиц" и руководителей департаментов и министерств. Просьба к ним: донести проблему до своих "патронов"! Пусть примут меры. А виновные в саботаже получат урок на всю оставшуюся ...
А пока ребятишки, которых притягивает как магнитом к площадке, умудряются пролезть под закрытыми воротами, чтобы поиграть в мяч. Получается, они - нарушители? Или всё же - взрослые дяди, совесть потерявшие?

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 10.07.2014 19:12 11 4656
загрузка комментариев