Калужане выбирают «Семейный» тариф «Ростелекома»

Опубликовано: 09.04.2024 11:27 0 847
Калужане выбирают «Семейный» тариф «Ростелекома»

erid: 2VfnxvuEB9a

 

В марте более 3000 калужан предпочли тарифный план «Семейный» от «Ростелекома». А учитывая специфику пакетного предложения — возможность подключения до пяти сим-карт — количество его реальных пользователей как минимум в два раза больше.

Алексей Орлов, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наше предложение уже выбрали многие калужские семьи. И я понимаю, почему: пакет “Семейный” позволяет оптимизировать затраты на услуги связи и цифровые сервисы и направить сэкономленные средства на другие надобности, коих у людей с детьми немалое количество. Кроме существенной финансовой выгоды, есть еще один плюс: лицевым счетом, где объединены все услуги (интерактивное телевидение, видеосервис Wink, облачное хранилище и мобильная связь для пяти абонентов) управлять проще, чем разрозненными сервисами с персональными счетами».

Ольга Дудкина, многодетная мать, пользователь услуг «Ростелекома» из Калуги:

«Некоторое время назад у членов нашей семьи были разные провайдеры. Потом решили, что в общем доме будет “Ростелеком”. Купили, кажется, все его услуги, даже уговорили соседей на установку домофона и камеры на входе в подъезд. Недавний анализ семейного бюджета и рост потребностей, в том числе цифровых, сына-подростка заставил искать варианты экономии. Оказалось, если платить за все услуги в пакете, а не по отдельности, выходит почти в два раза дешевле. Перешли на “Семейный” тариф и заодно “телефонизировали” дочек-первоклашек. Теперь вся наша великолепная пятерка всегда на связи, причем очень выгодной».

Тарифный план «Семейный» включает безлимитный интернет со скоростью 100 Мбит/с, 190 каналов и 27 000 фильмов, мультфильмов, сериалов в видеосервисе Wink. Мобильная связь –– это 2000 минут разговоров, 500 СМС, 40 Гб интернет-трафика, а также возможность подключения до пяти сим-карт. В течение трех месяцев с момента подключения тарифа действует 50%-ная скидка.

Выбрать оптимальное семейное предложение можно на официальном сайте компании или по телефону 8 800 100 08 00.

 

ПАО «Ростелеком». Реклама.

Опубликовано: 09.04.2024 11:27 0 847
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев