Утро в Калуге 8 ноября

Опубликовано: 08.11.2013 09:09 0 2556


Доброе утро, калужане! Как всегда утром на нашем сайте с 9:00 до 12:00 начинает свое вещание Утренний канал. Мы отслеживаем все самое интересное, забавное, любопытное и обсуждаемое, что происходит в Калуге - новости, сообщения из социальных сетей, интересные события, которые пройдут в этот день, различные мнения.

Если у вас имеется что-то интересное и вы хотите поделиться этим с калужанами, пишите нам в Почту Утреннего канала.

12:10
Скоро обед! Согласитесь, хозяйки, каждую пятницу мы думаем, чем же побалуем домочадцев на выходных. Хочется приготовить что-нибудь вкусненькое и необычное. Вот вам в помощь отличный соус к румяной курочке из томатов и сыра. В духовом шкафу запекаем сладкий красный перец и чистим его от кожи и семян. Затем измельчаем перец вместе с консервированными помидорами. Данную смесь солим и перчим, ставим на огонь, добавив чеснок. После закипания огонь убавляем и кладем туда же плавленый сыр. Когда сыр совсем расплавиться и его не будет видно, соус снимаем с плиты, он готов.

Приятного аппетите и хороших выходных!

11:54
Среди культурных мероприятий, которые город предлагает нам на эти выходные, особо выделим спектакль с интригующим названием «Интимный дневник отличницы», который покажут в ДК «Силикатный».



11:41
Посмотрите, какие шедевры создают участницы конкурса «Мастерица - 2013»! Вы тоже можете ею стать! Ждем фото ваших рукоделочек на почту [email protected]. Подробности конкурса здесь.



Работа Елены Додиной выполнена в технике канзаши.



Людмила Быкова обожает мастерить поделки к праздникам.



Ирина Давыдова умеет сделать шедевр из любой
 сподручной вещички.

11:20
Сегодня в свет вышел свежий номер газеты «Ва-банкЪ». Вот что интересного в нем можно прочитать:
  • Неделя глазами Марины Улыбышевой. Калужская писательница придумала сценарий для трех серий фильма о династии Романовых.
  • Почему легенды хоккея поиграли ветеранам хоккея из клуба «Обнинск»?
  • Особенности калужской охоты. Председатель Правления калужской общественной организации охотников и рыболовов Михаил Вишневский раскрывает свои секреты.
  • Шопоголизм. Как себя контролировать, чтобы не растратиться до копейки.
  • Квартира для молодой семьи. Консультация специалиста.


10:52
Эту мысль не задушишь, не убьешь.



Фото: «ВКонтакте» «Типичная Калуга».  

10:20
День рождения сегодня отмечают:

  • Александр Асташенок, певец из группы «Корни» (32 года)
  • Олег Меньшиков, актер (53 года) (на фото)
  • Стас Намин, продюсер (62 года)
  • Ален Делон, актер (87 лет)
  • Гус Хиддинк, тренер (67 лет)


9:35
На днях в Курске проходил Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент», который является одним из крупнейших событий танцевального искусства в Центральном федеральном округе. В нем участвовали ребята из Липецкой, Курской, Орловской, Брянской, Калужской, Смоленской, Московской, Тульской, Воронежской, Белгородской областей, а также гости из Украины. Народный коллектив театра балета «Подснежник» «ДК ФЭИ» под руководством Елены Дерябиной и подготовительная студия театра под руководством Аллы Крамаровой стали победителями в нескольких номинациях, сообщает Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинск. Поздравляем!



Фото: Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинск.

9:10
Сегодня 8 ноября. На улице стало заметно холоднее, зато дождь перестал! На градуснике всего +5, днем обещают до +7.  В выходные такая погода сохранится, правда в воскресенье станет чуть теплее. Строим планы на уикэнд!
Опубликовано: 08.11.2013 09:09 0 2556
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев