Калужские футболисты вышли в «золотую» группу

Владимир Кравчук
Опубликовано: 21.08.2022 16:05 0 6217

В областной столице прошел матч Юношеской футбольной лиги Центр. В этом турнире от нашего региона принимают участие воспитанники 2007 года рождения спортивных школ «Торпедо» и «Калуга».

В заключительном матче первого этапа подопечные Николая Сидорова принимали липецкий «Металлург». В случае победы калужане получали право продолжить сражение за медали в «золотой» группе.

Хозяева поля начали выполнять задачу уже на первых минутах. В дебюте встречи гол забил Илья Гришин.

Ключевые события матча случились после перерыва. За четыре минуты калужане забили три гола. Их авторами стали Иван Иванов, Егор Бурмистров и Григорий Власов.

Видео голов можно увидеть в нашем телеграм-канале.

До конца встречи произошло лишь одно важное событие. На 56-ой минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Иван Иванов получил вторую желтую карточку.

4:0 – калужане выполняют главную задачу на сезон в первом турнире Юношеской футбольной лиги Центр.

В сентябре наши спортсмены продолжат борьбу за медали в «золотой» группе.