«Сокол» разгромил экспериментальный состав «Калуги»

Опубликовано: 12.05.2013 10:38 2 6604
Череда травм у ключевых игроков вынудило тренерский штаб «Калуги» выставить на игру 11 мая в Саратове экспериментальный состав. И калужская молодежь показала, что бороться на равных с лидерами пока не готова.

«Сокол», наступающий на пятки «Калуге», сумел уверенно переиграть наш клуб на своем поле.

Первый гол в ворота «Калуги» залетел с пенальти на 11 минуте. Нападающий хозяев вышел один на один с вратарем Михаилом Опариным, перекинул его и наш голкипер вынужден был сфолить.

Второй мяч залетел в наши ворота уже через 4 минуты. А третий нам забили на 38-й после дальнего удара.

Калужане практически ничего не смогли ответить и в целом смотрелись явно хуже соперника. Не смог размочить счет и вышедший на замену во втором тайме Сергей Анохин.

Несмотря на то, что наш клуб проиграл, он сохранил за собой третье место. Однако больше у «Калуги» права на ошибку нет. Столько же очков, сколько мы уже набрал не только «Сокол», но и липецкий «Металлург».

Следующая игра «Калугу» ждет на своем поле. В четверг, 16 мая, мы принимаем на своем поле курский «Авангард». Начало встречи в 19:00.