Жители Хрусталки написали коллективную жалобу в полицию

Опубликовано: 09.04.2018 11:55 16 7650
Жители Хрусталки написали коллективную жалобу в полицию

В воскресенье, 8 апреля, жители микрорайона Хрустальный написали коллективную жалобу в полицию. Они просят привлечь к ответственности молодых людей, которые несколько месяцев устраивали погромы, а потом сорвали флаги с подъездов.

Напомним, что в Сеть попало видео, на котором четверо подростков срывают флаг России с подъезда на улице Хрустальной, 44. В молодых людях жители микрорайона узнали хулиганов, которые громили новые дома, в которые пока люди не заселились и лишь делают ремонты, забирались на технические этажи, бросали с крыши лёд и камни в людей, на машины и соседние дома. Разнесли детскую площадку.

Местные жители опасаются, что подросткам всё сойдёт с рук. Их возмутила изначальная реакция полиции на инцидент с флагом. Тогда правоохранительные органы заявили, что школьники сняли его, чтобы постирать.  Один из хулиганов обматерил старшую по дому Елену Дедух и пытался кинуться на неё с палкой.

- До сих пор ни подросток, ни его родители не принесли извинений, - рассказала Елена. – Никто не пытался связаться с жильцами дома и разрешить эту ситуацию.

Опубликовано: 09.04.2018 11:55 16 7650
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев