Наши читатели выбрали свою «Леди в погонах»

Опубликовано: 04.03.2015 10:50 13 14418

В четверг, 5 марта, станет известно имя победительницы конкурса «Леди в погонах-2015», который в третий раз в преддверии Международного женского дня проводит Управление внутренних дел Калужской области. Финал состязания состоится на сцене ДК КТЗ. В нём примут участие 13 сотрудниц регионального УМВД.

Свою «Леди в погонах» выбирали и читатели нашего сайта. Проголосовать за понравившуюся участницу они могли в течение месяца. Отметим: новость о конкурсе вызвала большой интерес у посетителей портала kp40.ru. Она набрала более 40 тысяч просмотров. В голосовании приняли участие 9488 человек. Несколько раз мы фиксировали случаи накрутки голосов за тех или иных конкурсанток. Но все эти попытки легко отслеживались, а накрученные голоса вычитались.

В итоге симпатии наших читателей распределились следующим образом. 3 место заняла калужанка Юлия Сидорова (1254 голоса), 2-е – сотрудница полиции из Обнинска Олеся Рязанцева (1327 голосов), на 1 месте – ещё одна калужанка Анастасия Ануфриенкова (1414 голосов). Таким образом разница между 1 и 2 местами составила всего 87 голосов.

Победительница читательского голосования Анастасия Ануфриенкова.

Олеся Рязанцева и Юлия Сидорова, занявшие второе и третье места в голосовании на нашем сайте.

Победительница читательского голосования получит подарок от нашего издания. Об Анастасии известно, что она служит в полиции полгода. Решение работать в органах внутренних дел  было продиктовано желанием девушки «служить Родине, защищать и оберегать честных граждан». Настя увлекается кулинарией, изучает иностранный язык, мечтает о счастливой семье. Её жизненное кредо: идти по жизни только вперёд и никогда не сдаваться.

О том, как пройдёт финал конкурса и кто из 13 участниц стал обладательницей главного титула «Леди в погонах», читайте в новостях на нашем сайте.

Опубликовано: 04.03.2015 10:50 13 14418
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев