Чиновники не знают, кто строит вышку на Силикатном

Опубликовано: 10.12.2014 08:51 26 7541
Чиновники не знают, кто строит вышку на Силикатном

На прошлой неделе мы рассказывали о письме, с которым в адрес исполняющего полномочия городского головы Константина БАРАНОВА обратились жители микрорайона «Силикатный». Напомним: в этом послании люди просили остановить работы по строительству в их микрорайоне базовой станции сотовой связи. Калужане считают их беспределом, поскольку стройка затеяна всего в 15 метрах от жилых домов и в 30 – от местной школы.

По данному факту сейчас проводится проверка, сообщил на городской планерке в понедельник, 8 декабря, начальник Управления горхозяйства Константин ГОРОБЦОВ. По нашей информации, работы ведет один из мобильных операторов, однако чиновники утверждают, что официального разрешения на проведение работ не выдавалось.

- Значит, кто-то у нас самовольничает, - констатировал Горобцов. – Будем искать виновных. Я думаю, на этой неделе разберемся. Пока работы никто проводить не будет. Как только кто-то появится на строительной площадке, пусть жители, если они настолько бдительны, вызывают представителей УМВД, разберемся вместе, кто фактически самовольно в 15 метрах от жилого дома устанавливает такую мощную антенну.

Опубликовано: 10.12.2014 08:51 26 7541
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев