Шестой заместитель появится у городского головы

Опубликовано: 15.11.2013 12:59 52 9364
Шестой заместитель появится у городского головы
В структуру горуправы Калуги собираются внести изменения. У городского головы появится шестой заместитель, которому будут непосредственно подчиняться управление образования, управление социальной защиты, управление культуры и управление физической культуры, спорта и молодежной политики.

Депутаты комитета по вопросам социального развития гордумы на днях одобрили такие изменения. Теперь вопрос рассмотрят все депутаты на общем заседании.

Сейчас за эти четыре управления отвечает заместитель городского головы Владимир МИХАЙЛОВ. Однако область его работы, по-видимому, вскоре ограничат управлением делами городского головы и управлением ЗАГС.

Также управление по работе с населением предлагается напрямую подчинить городскому голове. Изменения вносятся для повышения эффективности и усиления контроля, объясняют ситуацию власти.

Отметим, что сейчас у исполняющего полномочия городского головы Константина БАРАНОВА (на фото) пять заместителей – упомянутый выше Владимир Михайлов, начальник управления городского хозяйства Павел СУСЛОВ, начальник управления экономики Андрей НИКИШИН, начальник управления строительства и земельных отношений Дмитрий ДЕНИСОВ и начальник управления финансов Ирина ЕВДОКИМОВА.
Опубликовано: 15.11.2013 12:59 52 9364
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев