Калужский полицейский погиб в аварии на Киевской трассе

Опубликовано: 26.09.2013 17:24 36 19522
Калужский полицейский погиб в аварии на Киевской трассе
Трагедия произошла рано утром в среду, 25 сентября, на 85-м километре трассы М3 «Украина». Начальник отдела управления уголовного розыска УМВД по Калужской области подполковник Александр СМОРГАЧЕВ ехал в Москву на своем автомобиле «Фольксваген Туран».

- Наш коллега находился в отпуске, - рассказали нам в пресс-службе региональной полиции. - Он направлялся в столичный аэропорт, чтобы встретить родственников. По встречной полосе двигались две «фуры». Одна из них при опережении задела вторую машину. В результате та вылетела на «встречку» и столкнулась с автомобилем, в котором ехал Сморгачев.  

Сейчас полиция еще проводит проверку. Но уже известно, что в момент аварии погибший был абсолютно трезв, и его вины в случившемся нет.

Александра Сморгачева похоронят в пятницу, 27 сентября. Ему было всего 35 лет, у него остались жена и трое маленьких детей.

- Это был очень хороший, светлый человек, легкий в общении, профессионал своего дела, - говорят в полиции Калуги. - Его гибель для всех нас стала сильным ударом.
Опубликовано: 26.09.2013 17:24 36 19522
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев