Немецкий гастарбайтер учинил разбой в Малоярославце

Опубликовано: 03.09.2013 17:01 11 8748
Немецкий гастарбайтер учинил разбой в Малоярославце
В понедельник, 2 сентября, в Малоярославце была предпринята попытка разбойного нападения на менеджера одного из местных магазинов.

- ЧП произошло около 13 часов, - рассказали нам в пресс-службе областного управления МВД. - В магазин зашел мужчина и потребовал у девушки-менеджера деньги, угрожая ей пневматическим пистолетом. Однако злоумышленника, видимо, что-то спугнуло, и он вынужден был сбежать с места преступления.

Продавец обратилась в полицию. Бандита задержали оперативно. Подробности задержания полицейские не сообщают. О нападавшем мужчине известно, что ему 34 года. Он является гражданином Германии. В Калужской области проживает 6 лет, имеет временную регистрацию. У иностранца есть супруга - жительница Малоярославца.

Постоянной работы подозреваемый не имеет. К тому же он употребляет наркотики. При обыске у немца был обнаружен порошок белого цвета похожий на героин. Находку отправили на экспертизу.

- Иностранец арестован, ему предъявлено обвинение по статье «Разбой», - сообщили нам в полиции. – Злоумышленнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до миллиона рублей.
Опубликовано: 03.09.2013 17:01 11 8748
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев