«Газель» сбила женщину с годовалым ребенком

Опубликовано: 12.08.2013 16:40 6 9063
«Газель» сбила женщину с годовалым ребенком
С 9 по 11 августа на дорогах Калужской области в авариях пострадали сразу несколько маленьких детей.

В пятницу в Обнинске на улице Ленина водитель «Газели» сдавал назад на тротуаре и врезался в 56-летнюю женщину с годовалой девочкой. У ребенка ссадины на лице, у женщины - повреждена голень. Пострадавших после осмотра врачей отпустили домой.

В этот же день в Калуге на улице Гурьянова «Лада Калина» выехала на встречку и врезалась в ВАЗ 21070. В аварии пострадали три человека, ехавшие в «семерке». У 57-летнего водителя закрытый перелом грудины, 32-летняя пассажирка и четырехлетняя девочка получили ушибы.

В Жуковском районе на дороге А130 «Москва - Рославль» водитель ВАЗ 2106, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с микроавтобусом Toyota Liteace. В этой аварии пострадали три пассажира иномарки: у 46-летней женщины ушиб брюшной области, у двухлетней девочки ушиб скуловой области и ушной раковины, а у 18-летнего парня ушиб коленного сустава.

В Кирове скутер «Альфа» сбил пятилетнюю девочку, которая с родителями шла по краю проезжей части, хотя рядом был тротуар. У ребенка множественные ушибы тела.

Вечером в воскресенье, 11 августа, в Обнинске на трассе М3 «Украина» таксист на «Рено Логан», двигаясь со стороны Калуги по правому ряду, при перестроении в левый ряд не уступил дорогу «Фольксваген Поло». В аварии пострадали двое пассажиров такси. У 35-летнего мужчины перелом ребра, у 9-летней девочки - ушиб мягких тканей головы.

Всего за три дня на калужских дорогах в 39 ДТП погиб один человек, пострадали еще 69. В 313 авариях повреждены лишь транспортные средства.
Опубликовано: 12.08.2013 16:40 6 9063
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев