Провал на Набережной засыпали глиной

Опубликовано: 15.07.2013 16:03 42 9336
Провал на Набережной засыпали глиной

Как мы уже сообщали, в ночь на понедельник, 15 июля, в Калуге на улице Набережной провалился асфальт. В яму размером примерно 4 на 6 метров едва не провалился автомобиль «Тойота». О подробностях происшествия «Калужскому перекрестку» рассказал калужанин Сергей.

- Я ехал там примерно в 2 часа ночи, - говорит он. – Налетел колесами на яму, но машина не застряла, а проскочила дальше.

По словам Сергея, ударом в автомобиле серьезно повреждены пороги колес. Ночью он сразу же вызвал инспекторов ГИБДД и обозначил яму, чтобы туда не влетели другие.

Как рассказал в понедельник на планерке в городской управе заместитель начальника управления городского хозяйства Руслан МАИЛОВ, причиной провала стало размытие ливневки.

Днем в понедельник ремонтники засыпали яму глиной, но эти действия жестко раскритиковал городской голова Николай ПОЛЕЖАЕВ.

- Откуда такие бестолковые люди, что там работают? – возмутился градоначальник. - Разве можно так в центре Калуги, не в колхозе. Глиной засыпали яму и стоят все смотрят. Туда кирпич бросишь - он утонет! Что за люди! Непонятно, с кем мы работаем.

Полежаеву пообещали принять меры, а из ямы на Набережной глину выгребли и засыпали все щебенкой. Открыть движение по этой улице городские власти обещают уже примерно в 16:00.

Яму засыпали глиной, но это не понравилось городскому голове Николаю Полежаеву.

Ночью в яму влетел калужанин Сергей на своей  «Тойоте».

Фото: Игорь РУЛЕВ и Евгений ПЕРЦЕВ.

Опубликовано: 15.07.2013 16:03 42 9336
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев