Старушку на Кубяке сбили две машины

Опубликовано: 09.07.2013 11:32 33 11960
Старушку на Кубяке сбили две машины
В понедельник, 8 июля, в районе улицы Кубяка пожилая женщина переходила улицу Московскую в неположенном месте. До пешеходного перехода 65-летняя женщина не дошла около 150 метров. Когда пенсионерка уже подходила к середине дороги, ее сбил автомобиль Ford Fiesta. От удара женщину отбросило на встречную полосу, прямо под колеса машины Renault Sandero, ехавшей в крайнем левом ряду. Пешеход скончалась на месте аварии до приезда «скорой».

Еще один пешеход погиб в понедельник на 32-м километре дороги Белоусово - Серпухов. 37-летний мужчина вышел на дорогу в неположенном месте прямо перед автомобилем Mercedes-Benz.
    
В тот же день разбились сразу две «Оки». В Мещовске пенсионер ехал по улице Мира и, по предварительным данным, не уступил дорогу ГАЗ-2747. В результате малолитражка улетела в кювет, у пенсионера сотрясение головного мозга и рваные раны головы.

В Сухиничах на выезде из города 55 летний мужчина на «Оке» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Он отделался ушибами и ссадинами на спине. У водителя взяли кровь, чтобы проверить на алкогольное опьянение.

В Калуге на улице Московской в районе автосалона водитель скутера не справился с управлением и врезался в столб. У «байкера» перелом руки и ребер, его пассажирка – в реанимации с переломом основания черепа.

Всего за понедельник, 8 июля, на дорогах области произошло 14 ДТП в которых погибли 2 человека и пострадали 13. Аварий без пострадавших и погибших зарегистрировано 89.



Mercedes-Benz после того как он сбил пешехода на 32-м километре дороги
Белоусово - Серпухов.




 «Ока», опрокинувшаяся на въезде в Сухиничи.



«Ока» после столкновения с ГАЗ-2747 в Мещовске.

Фото УГИБДД.
Опубликовано: 09.07.2013 11:32 33 11960
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев