Из-за водителя без прав столкнулись три автомобиля

Опубликовано: 01.07.2013 13:40 6 9457
Из-за водителя без прав столкнулись три автомобиля
В пятницу, 28 июня, водитель, лишенный прав, на автомобиле Infiniti M35 выехал на встречную полосу на автодороге А101 в районе поселка Кудиново. Водитель столкнулся сначала с минигрузовиком Volkswagen Transporter, от удара отлетел обратно на свою полосу и врезался в Hyundai Accent.

В ДТП пострадали 4 человека. Водитель «Хендай» получил незначительные травмы, его пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. У женщины, управлявшей «Фольксвагеном», ушибы. Водитель «Инфинити» так же отделался ушибом лба.

В субботу, 29 июня, водитель Volkswagen Passat в Обнинске на Киевской трассе разогнался слишком сильно и «догнал» автомобиль Ford Focus C-MAX. Пострадали два человека: мужчина, управлявший «Фольксвагеном» - у него ушиб плеча – и ребенок, ехавший в «Форде». У трехлетнего мальчика перелом бедра.

В тот же день пострадал «байкер» в Людиново. На улице Трудовые Резервы 17-летний юноша выезжал на мопеде  со второстепенной дороги на главную и не уступил  дорогу ВАЗ-21099. С переломом ноги юноша попал в больницу.

В тот же день 3 человека пострадали в аварии в Износковском районе. На трассе А 101 водитель  ВАЗ-21093 не уступил дорогу SKODA Octavia. Водитель «ВАЗа» в больнице с травмой шеи, у пассажирки «шкоды» ушиб и растяжение связок на ноге. Годовалый мальчик, ехавший в иномарке, доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.

В воскресенье, 30 июля,  ГАЗ-3110 столкнулся с Nissan Almera в Спас-Деменске на перекрестке улиц Октябрьской и Садовой. Водитель «Волги» не пропустил иномарку. В результате ДТП пострадали 4 человека.  У водителя «Волги» перелом ребер, у одной из его пассажирок сотрясение мозга, у второй травма грудной клетки. Водитель автомашины «Ниссан» госпитализирован с переломом костей таза.

Всего за 3 дня с пятницы 28 июля, по воскресенье, 30 июля, на дорогах области произошло 18 ДТП в которых пострадали 30 человек. Аварий с материальным ущербом зарегистрировано 316.



Hyundai Accent после столкновения с Infiniti M35 под Кудиново.




Volkswagen в Обнинске «догнал» Ford Focus C-MAX.




В Людиново «байкер» не уступил ВАЗ-21099.



ГАЗ-3110 после столкновения с Nissan Almera в Спас-Деменске.



Водитель Renault Laguna врезался в Kia Rio на дороге «Мосальск-Зубово».

Фото УГИБДД.
Опубликовано: 01.07.2013 13:40 6 9457
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев