В Калуге «Ленд Ровер» врезался в рейсовый автобус

Опубликовано: 25.06.2013 12:54 29 8922
В Калуге «Ленд Ровер» врезался в рейсовый автобус
В понедельник, 24 июня, на улице Московской в Калуге столкнулись рейсовый автобус НефАЗ и внедорожник Land Rover.

Легковушка пыталась повернуть налево из крайнего правого ряда, а автобус 91 маршрута в этот момент ехал по левой полосе. Водитель НефАЗа не успел затормозить. В аварии пострадала пассажирка автобуса - у нее ушиб ноги.

В тот же день в Товарково водитель ПАЗика сбил пешехода. Шофер отвлекся от управления, съехал на обочину и задел пожилого мужчину, шедшего вдоль дороги. Пешеход отделался ушибами.

В Калуге на Бульваре Энтузиастов сбили 5-летнего мальчика. Ребенок во дворе дома выбежал из-за припаркованной машины прямо под колеса KIA cee'd. У ребенка было подозрение на перелом ноги, но врачи отпустили его домой после осмотра.

В Тарусе в этот день сбили бабушку на пешеходном переходе. Пожилая женщина переходила Серпуховское шоссе, когда на нее наехал ВАЗ 21102. 70-летняя пенсионерка с множественными травмами доставлена в хирургическое отделение.

Около поселка Полотняный завод неизвестный водитель сбил 28-летнего велосипедиста. Сотрудники ГИБДД предполагают, что в аварии участвовал внедорожник серого цвета, который после ДТП с места происшествия скрылся. У велосипедиста закрытый перелом ключицы.

Всего в понедельник, 24 июня, на дорогах Калужской области произошло восемь ДТП, в которых погиб один человек и пострадало еще 10. Еще в 102 авариях повреждены лишь транспортные средства.



На улице Московской в Калуге столкнулись рейсовый НефАЗ
и внедорожник Land Rover.

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 25.06.2013 12:54 29 8922
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев