Три водителя пострадали из-за выезда на встречку

Опубликовано: 16.05.2013 11:21 13 7594
Три водителя пострадали из-за выезда на встречку

Три водителя стали жертвами выезда на встречную полосу в среду, 15 мая, на дорогах Калужской области.

В нескольких километрах от Малоярославца шофер Kia Spectra выехал на встречку и столкнулся с Volvo S40. Водитель «Киа» не пострадал, а управлявшего «Вольво» мужчину доставили в больницу с ушибом живота.

На трассе М3 «Украина» на 176 километре  недалеко от поста ДПС столкнулись ВАЗ 2114 и тягач Renault Magnum. «Лада» выехала на встречку и врезалась в грузовой автомобиль. Пострадал водитель легковушки - у него ушиб и растяжение связок стопы.

На автодороге, соединяющей Хвастовичи и трассу М3, в ДТП пострадала женщина-водитель. Она не справилась с управлением автомобиля Chevrolet Lacetti, вылетела на встречку и опрокинулась в левый кювет. У пострадавшей перелом правой ключицы.
 
78-летний пенсионер, управлявший ВАЗ 2114, выезжал со второстепенной дороги на главную на 30-м километре трассы «Калуга - Детчино - Малоярославец». Он не уступил дорогу автомобилю Renault Logan. Произошло столкновение, в котором пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки. У пенсионера сотрясение головы и перелом ребер, у пожилой пассажирки ушиб грудной клетки, сообщает управление ГИБДД по Калужской области.

Всего за 15 мая на калужских дорогах произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек. Причем причиной трех аварий стал выезд на встречную полосу. Как мы уже сообщали, для борьбы с подобными правонарушениями в регионе в ближайшие четыре воскресенья пройдет операция «Обгон».

Под Малоярославцем Kia Spectra столкнулся с Volvo S40.

Chevrolet Lacetti вылетела на встречку и опрокинулась в кювет.

Фото: управление ГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 16.05.2013 11:21 13 7594
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев