Конкурс «Ласточка моя»: голосуем и выбираем победителя!

Опубликовано: 23.11.2020 15:14 13 19929
Конкурс «Ласточка моя»: голосуем и выбираем победителя!

Закончен прием фотографий на конкурс «Ласточка моя» и сегодня стартует голосование. Его победитель получит сертификат на 1000 рублей.

Выбрать можно сразу несколько вариантов. Голосование продлится до 2 декабря, после чего мы подведем итоги.

Вместе с тем, продолжается прием фото на конкурс «Будь здоров, расти большой, любимый Дедушка Мороз!». Он приурочен к дню рождения новогоднего волшебника.

К победителю этого конкурса Дед Мороз придет в гости в преддверии праздника! Подробности по ссылке: Новогодний конкурс 

Ласточка моя - выбираем лучший

Всего проголосовало: 349

Киа Рио 2012 год

7

Я со своей ласточкой на шашлыках на даче!!!
Прислал Павел Серегин.

Калифорнийский горбатый

177

Марка: Запорожець (не забудьте мягкий знак в конце!) Модель: 965-А (улучшенная, с двигателем повышенной мощности) Год выпуска: 1965

Ласточке пришлось перелететь через океан и сейчас она колесит по хайвеям Калифорнии, развивая скорость до 100 км/ч.
Прислал Petrolhead

Jawa 638 1990 год выпуска

60

История владения началась в 2013 году. На одном из сайтов объявлений был найден мотоцикл потрёпанный жизнью, но самое главное он был с полным пакетом документов. Единственным нюансом было то, что по документам мотоцикл был красным, а в жизни Ява была белой. Техническое состояние мотоцикла особой роли не играло, в общем было решено брать. Дальше была поездка за мотоциклом в Москву, там Яву разобрал прямо на улице на основные составляющие и, погрузив все в багажник классических «Жигулей», привез все в Калугу. Первым вопросом в Калуге было переоформление.

Перед непосредственно оформлением Явы в ГИБДД требовалось сделать на нее полис ОСАГО, для оформления которого требовалось пройти технический осмотр. Для прохождения ТО пришлось приводить в рабочее состояние основные узлы (тормоза, систему питания двигателя, систему выхлопа) и, наверное, самое затратное это перекраска в красный цвет. Поначалу красный цвет был взят первого оттенка, на который попал взгляд, приведены в рабочее состояние основные механизмы и Ява была благополучно зарегистрирована в ГИБДД.

В дальнейшем мотоцикл был заново разобран до последнего винтика, покрашен в родной для него цвет и заново собран. Казалось бы, на этом стоило установиться, но хотелось еще чего-то и к мотоциклу был приобретен боковой прицеп Velorex 562. Данная коляска также прошла цикл восстановительных работ. Теперь этот мотоцикл принимает участие в выставках ретро техники, а так же вызывает улыбки жителей на улицах города, особенно если к ней цепляется боковой прицеп.
Прислал Максим Зиновьев

Шевроле Каптива 2011 года выпуска

7

Машина для семьи, двигатель 3.2,полный привод и самое главное - 7 мест!!!!! Зверь, а не машина.


Прислал Станислав Шевелев

Ford Focus II, 2007

77

Уже чертову дюжину мы вместе.
Многие думают, что я очень люблю свой автомобиль. Правильно думают!
Татьяна Арютова

Одна — хорошо, а две — еще лучше!

11

Два поколения Renault Logan, разные, как отцы и дети, не правда ли? 2006 vs 2014.
Прислал Александр Латаев.

Краски уходящей осени

10

Осень — это не только уборочная пора и выход на тихую охоту за опятами, а также своеобразная красота лесных массивов. Оранжевый, желтый, красный — невозможно не отправиться в дорогу и забыть хотя бы на мгновение серость городского бытия. А верным другом всегда был и останется надежный автомобиль Renault Logan 2006 г.в.! 150 000 километров и море крутых впечатлений от увиденного. А чем похвастаешься ты?
Прислал Александр Латаев.

Опубликовано: 23.11.2020 15:14 13 19929
Тэги: конкурс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев