Делом о падении льда на человека занялся Следственный комитет

Опубликовано: 27.11.2016 18:54 1 6273
Делом о падении льда на человека занялся Следственный комитет

Как мы уже рассказывали, днём в пятницу, 25 ноября, с дома №23а по улице Кирова сорвалась глыба льда. Её куски упали на голову мужчине, находившемуся на тротуаре. Пострадавший попал в больницу, где ему зашивали голову.

После публикации этой информации случаем занялся Следственный комитет.

- По предварительным данным, калужанину оказана необходимая медицинская помощь, и его жизнь вне опасности, - сообщили нам в калужском региональном управлении Следственного комитета. - Тяжесть вреда, причиненного здоровью потерпевшего, будет оценена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Несмотря на то, что сразу после случившегося опасное место было огорожено, а остатки наледи убраны, в ходе проверки следователи намерены  установить все обстоятельства произошедшего, а также способствовавшие событию причины и условия.

- По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям собственников помещений в здании, управляющей компании, а также сотрудников Городской управы Калуги, на которых лежит обязанность по контролю в сфере городского хозяйства, - подчеркнули в СК.

Опубликовано: 27.11.2016 18:54 1 6273
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев