Полураздетую девушку вышвырнули из машины в центре Калуги

Опубликовано: 17.02.2015 13:07 33 20699

В субботу, 14 февраля, около 8 утра молодую девушку вышвырнули из машины возле Гостиных рядов на улице Ленина. Инцидент засняла на телефон другая калужанка.

- Я пришла занять очередь в УФМС, - рассказывает очевидец происшествия. – В этот момент подъехала машина, из неё выскочила девушка, потом она снова села в авто и снова из него вышла, тарабанила по крыше машины. От скуки я достала телефон, начала снимать. В этот момент девушку вышвыривают из автомобиля, чуть ли не под колёса подъехавшего троллейбуса. Естественно, я выключила телефон и побежала её поднимать.

На упавшей девушке из одежды были только светлый свитер и джинсы, в руках – красная сумочка.

- Я посадила её к себе в автомобиль. Она явно была не в себе. Не понимала, что происходит. По-видимому, была пьяна. Ехала из клуба. Объяснить, кто и куда ее вёз, почему выкинул из машины, не смогла, - продолжает свидетельница происшествия. – Девушке на вид 23-25 лет. По моей машине она стала разбрасывать деньги и вести себя так, будто это ее автомобиль. Даже попыталась сесть за руль и уехать. В итоге сломала бардачок. Мне удалось со второй попытки усадить ее в такси, она еще при этом кричала: «Я вызову милицию!».

Пришедшая на помощь калужанка просит откликнуться девушку. Автор видео переживает, смогла ли та нормально добраться до дома.

Опубликовано: 17.02.2015 13:07 33 20699

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев