Два человека сгорели в иномарке после аварии

Опубликовано: 27.01.2015 12:59 25 13665

Во вторник, 27 января, ранним утром автомобиль Ford Focus лоб в лоб столкнулся с нагруженной кирпичами фурой на 93-м километре трассы «Москва - Рославль», сообщили в отделе пропаганды 2 батальона УГИБДД по Калужской области.

Всё, что осталось от «Фокуса».

Почему «Форд» выехал на встречную полосу, инспекторы установить пока не смогли. Легковая машина врезалась в большегруз и загорелась. Водитель и пассажир иномарки погибли. Были ли они живы в момент возгорания, полицейские не уточняют. Личность пассажира пока не установлена, инспекторы предполагают, что это была женщина, но тело сильно повреждено.

Личность водителя удалось установить по сохранившемуся фрагменту автомобильного номера. Оказалось, что погибший неоднократно нарушал правила дорожного движения, превышал скорость и был лишён прав за отказ от медицинского освидетельствования.

Фуру от удара занесло, она пересекла проезжую часть и свалилась в левый кювет. Кирпичи высыпались на проезжую часть, но, по словам инспекторов, большая часть груза осталась целой. Водитель фуры не пострадал.

Фото: УГИБДД по Калужской области.

Опубликовано: 27.01.2015 12:59 25 13665
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев