Обкуренный пассажир напал на таксиста

Опубликовано: 17.12.2014 11:23 7 8846
Обкуренный пассажир напал на таксиста

На днях в полицию позвонил 56-летний водитель такси. Он сообщил, что на него только что напал пассажир. Стражи порядка выехали на место происшествия. И вскоре задержали нападавшего. Им оказался 29-летний украинец.

- Он находился под воздействием наркотического средства «спайс», что подтвердило и медицинское освидетельствование, - сообщают в пресс-службе УМВД по Калужской области.

Водитель пояснил, что приехал на вызов в деревню Выползово Кировского района. В машину к нему сел молодой человек и попросил отвезти его в Киров. Прибыв по указанному адресу, пассажир заявил, что забыл деньги и попросил поехать обратно.

- По дороге он достал из кармана раскладной нож, приставил его к горлу водителя и велел ехать в Калугу, - добавляют в полиции. - Когда водитель повернул в сторону областного центра, завязалась потасовка. Таксист резко затормозил, выскочил из машины и вызвал полицию.

Сейчас молодой человек арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Ведется следствие.

Опубликовано: 17.12.2014 11:23 7 8846
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев