В Калуге 8 охранников ночного клуба отправили в реанимацию двух гостей

Опубликовано: 08.12.2014 11:59 55 17808
В Калуге 8 охранников ночного клуба отправили в реанимацию двух гостей

Массовой дракой закончилось празднование дня рождения в ночном клубе «Sinatra» на улице Ленина в Калуге. ЧП произошло в ночь на 6 декабря. В полицию вызов поступил в 2:50.

- Четверо мужчин 28-29 лет отмечали день рождения сына друга, - сообщили нам в понедельник, 8 декабря, в пресс-службе областного УМВД. – Трое живут в Калуге, еще один – в Воротынске. Виновник торжества и его гости выпили. Трое отправились на танцпол, четвертый заснул за барной стойкой. Его попытался разбудить охранник клуба, но безуспешно. После чего он нанес посетителю несколько ударов.

На шум сбежались друзья потерпевшего и другие охранники. Те предложили выйти на улицу и там «поговорить» по-мужски. Охранников, как сообщает полиция, было вдвое больше – 8 человек. Для двоих гостей ночного клуба «беседа» закончилась критически – они сейчас находятся в реанимации. Их друзья также получили телесные повреждения, но от госпитализации они отказались.

- По данному факту проводится проверка, - прокомментировали в полиции. – Уголовное дело будет возбуждено после того, как станет известна степень тяжести вреда здоровью, нанесенного потерпевшим.

В самом ночном клубе сам факт драки отрицать не стали, но сообщили, что охранников было меньше. На вопрос: уволены они или нет – нам ответили, что, скорее всего, да, поскольку в списках охранников, работающих в клубе сейчас, эти люди не значатся.

Фото: «ВКонтакте».

Опубликовано: 08.12.2014 11:59 55 17808
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев