Отец-убийца Толи Сергеева: «Я не желал смерти мальчику»

Опубликовано: 04.04.2014 11:44 4 7965
Отец-убийца Толи Сергеева: «Я не желал смерти мальчику»
Следственный комитет по Калужской области предъявил жителю города Юхнов-1 Игорю Иванову обвинение в убийстве 6-летнего приемного сына Толи Сергеева.

- К настоящему времени обвиняемый допрошен, - сообщает в пятницу, 4 апреля, пресс-служба Следственного управления СК РФ по Калужской области. – Он дал признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления, однако пояснил, что не имел умысла на убийство и не желал смерти ребенка. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученной доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы также уточнили, что обвиняемый родился в 1974 году, а не в 1967-м, как сообщалось ранее. За убийство приемного сына ему грозит пожизненный срок.  

Напомним, страшное преступление произошло 27 марта. Обвиняемый заподозрил мальчика в краже денег, между взрослым и ребенком возник конфликт. Иванов избил ребенка так, что он скончался.

 По предварительным результатам судмедэкспертизы, причиной смерти ребенка стал разрыв внутренних органов. Мужчина, осознав случившееся, отвез тело Толи в лес, где закопал его.
Опубликовано: 04.04.2014 11:44 4 7965
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев