Кондуктор УКТ утверждает, что не выгоняла школьницу из троллейбуса

Опубликовано: 27.12.2013 17:59 196 13665
Кондуктор УКТ утверждает, что не выгоняла школьницу из троллейбуса
В пятницу, 27 декабря, стали известны некоторые результаты проверки, которую «Управление Калужского троллейбуса» проводит в связи с неприятным инцидентом, произошедшим недавно на 18-м маршруте.

Напомним, в УКТ, а также в рубрику «Я – репортер» на нашем сайте, обратилась калужанка Марина, которая рассказала о том, что ее 11-летнюю дочь высадили из троллейбуса. Ребенок забыл деньги дома и не смог оплатить проезд. Маме дочка сказала, что ее высадили прямо за мостом через Оку и она три километра шла пешком.

- Мы установили троллейбус, в котором ехала девочка, и кондуктора, который в нем работал, - рассказал нам в пятницу, 27 декабря, начальник отдела эксплуатации УКТ Виктор КАЛОШИН. – Однако, по словам нашей сотрудницы, все было не совсем так, как рассказывает школьница. У девочки действительно не было ни билета за проезд, ни денег его оплатить. Кондуктор, услышав об этом, сказала спокойно, что, мол, проезд надо оплачивать. И пошла «обилечивать» других пассажиров. На остановке «Ромодановские дворики» школьница вышла. То есть никакого конфликта между ребенком и взрослым не произошло.

Виктор Калошин, впрочем, не спешит с окончательными выводами. Он созвонился с мамой пятиклассницы и предложил ей после праздников вместе с дочкой встретиться с ним и кондуктором того самого троллейбуса, чтобы наконец выяснить, кто в этой ситуации был прав, а кто виноват.
Опубликовано: 27.12.2013 17:59 196 13665
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев