В Калуге кондуктор выгнала из троллейбуса пятиклассницу

Опубликовано: 26.12.2013 17:56 121 17923
В Калуге кондуктор выгнала из троллейбуса пятиклассницу
В четверг, 26 декабря, в рубрику «Я – репортер» на нашем сайте обратилась калужанка Марина. В своем сообщении «Бездушие и жестокость в калужских троллейбусах» женщина рассказала о том, как накануне ее 11-летнюю дочь высадили из троллейбуса. Причина – ребенок забыл деньги дома и не смог оплатить проезд.

- 25 декабря моя дочь, учащаяся 5 класса, в промежутке между 13:15 и 13:30 села на остановке «6-я школа» в троллейбус №18, чтобы добраться домой на улицу Генерала Попова, - пишет Марина. – Через какое-то время она поняла, что забыла карманные деньги дома. Кондуктор троллейбуса настойчиво требовала заплатить за проезд. В итоге за мостом через Оку, не доезжая остановки, мою дочь с позором высадили из троллейбуса! Ребенок добирался пешком до дома три километра. Причем ей пришлось перейти не одну дорогу без светофора и пешеходного перехода. Девочка вернулась домой в слезах!

Водителя троллейбуса пятиклассница не запомнила. Кондуктора она описывает как худую, невысокую женщину пожилого возраста с короткими седыми волосами, одетую в одежду темного цвета.

Письмо с требованием разобраться в ситуации Марина отправила также в «Управление Калужского троллейбуса». Руководство предприятия его уже получило и проводит по данному факту проверку.

- Мы сейчас устанавливаем личность кондуктора, - рассказал нам начальник отдела эксплуатации УКТ Виктор КАЛОШИН. – Это сложно сделать, поскольку у нас нет номера троллейбуса, в котором произошел этот случай. А кондуктор, который работал в троллейбусе на указанном маршруте с 13:15 до 13:30, под описание девочки не подходит. В пятницу опросим всех сотрудников, которые работали 25 декабря на 18-м маршруте. Случай серьезный, и мы обязательно в нем разберемся!

В «Управлении калужского троллейбуса» пообещали проинформировать нас о результатах данной проверки.
Опубликовано: 26.12.2013 17:56 121 17923
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев