Владельца ПАЗа накажут после народной новости

Опубликовано: 29.07.2014 16:06 15 11180
Владельца ПАЗа накажут после народной новости
Во вторник, 29 июля, Управление административно-технического контроля Калужской области прислало в нашу редакцию официальное письмо, в котором рассказало о проверке информации, опубликованной в народных новостях нашего сайта.

Там еще 20 мая наш читатель с ником Dendi в заметке «Парковка на аллее»  пожаловался на водителя автобуса, который припарковал свой ПАЗ прямо на газоне. К новости он приложил фотографии.

- По опубликованным фактам территориальным отделом административно-технического контроля №1 управления проведена проверка, - сообщается в письме. – В отношении владельца автобуса возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 1.1. Закона «Об административных правонарушениях в Калужской области» (Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, принятых в целях благоустройства территорий городских и сельских поселений – прим. ред).

Этой статьей предусмотрено либо предупреждение, либо штраф. Для граждан – 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 3 до 10 тысяч рублей, для юрлиц от 5 до 30 тысяч рублей.


Опубликовано: 29.07.2014 16:06 15 11180
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев