Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

парковка на аллее

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.05.2014 19:47 37 6039

сегодня фотографировал свою семью на коштановой аллеи возле дома №236 ул.Московская красивое место пока ещё не загажено все бы ничего но тут подьежает автобус и начинает заежать на саму аллею вежливо сделал замечание что это не паркова ( вежливо потому что я фотографировал ребенка и он был рядом материться было нельзя ) на что получил в ответ ( дословно ) от водителя я работаю с четырех часов утра и мне плевать что здесь нельзя стоять..... конечно между фраз этого горе водителя присутствовал не скромный мат не смотря на то что рядом был ребенок. после чего я сделал пару фото и пообешал выложить в сеть. на что я и мой ребенок опять выслушал пламеный мат и со словами в конце сделай ещё фото горе водитель удалился.
Уважаемая редакция Калужского Перекрестка надеюсь на вашу помошь в передаче органам ГИБДД фотографий и инициативы в наказании водителя автобуса гос номер к396хн40 рейс № 111 Калуга-1 Товарково.
прошу потому что к СМИ уделяеться больше внимания. заранее вам благодарен постоянный читатель Калужского Перекрестка.
А уважаемым формучанам предлогаю распростронить фото неродивого водителя как говориться страна должна знать наших героев!!!

Прислал читатель: Dendi
Опубликовано: 20.05.2014 19:47 37 6039

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев