Угрожая обрезом, калужанин требовал заправить его авто бесплатно

Опубликовано: 05.05.2014 16:55 27 8040
Угрожая обрезом, калужанин требовал заправить его авто бесплатно
Полицейские разыскивают молодого человека, который пытался совершить разбойное нападение на оператора АЗС. Инцидент произошел 29 апреля на автозаправочной станции на улице Светлой в Калуге.

- Было около полуночи, когда в окошко кассира постучался молодой человек, который обратился к работнице заправки с неожиданной просьбой: залить в бак его машины 10 литров 92-го бензина бесплатно, - рассказали нам в понедельник, 5 мая, в пресс-службе УМВД по Калуге. – Женщина в ответ, конечно, возмутилась. Между ней и автомобилистом завязалась словесная перепалка. Закончилась она тем, что молодой человек сходил к своей машине и вскоре вернулся с предметом, похожим на обрез охотничьего ружья. Угрожая им, злоумышленник повторил свое требование.

На женщину-оператора эти угрозы, впрочем, не подействовали, она попросту ушла в соседнюю комнату. Так что злоумышленнику пришлось убираться восвояси. Вскоре после этого работница АЗС позвонила в полицию.

Она запомнила, что угрожавший ей злодей приехал на светлой иномарке, кузов типа «хэтчбек». На вид ему 25-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие, на лице у молодого человека были солнцезащитные очки прямоугольной формы. Был одет в светлые штаны, светлую спортивную куртку с серыми полосками на груди.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В случае поимки подозреваемый рискует оказаться за решеткой на 8 лет.
Опубликовано: 05.05.2014 16:55 27 8040
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев