22-летняя калужанка порезала гражданского мужа

Опубликовано: 30.04.2014 11:15 13 8491
22-летняя калужанка порезала гражданского мужа
ЧП произошло около 10 часов вечера в понедельник, 28 апреля, на улице Ленина в Калуге. 28-летний мужчина выпивал вместе с приятелями и гражданской супругой, которой 22 года, во дворе своего дома. Мужчина с женщиной стали ссориться. Конфликт закончился тем, что калужанка достала из сумки нож и ударила им мужа в живот.

- В результате ранения у мужчины оказалась задета печень. Сейчас он находится в реанимационном отделении БСМП, - прокомментировали нам в пресс-службе УМВД по Калуге. – Известно, что потерпевший и его гражданская жена живут вместе два года, у них растет полуторагодовалый ребенок. Оба нигде не работают. Все два года мужчина и женщина постоянно конфликтовали. В основном, из-за того, что супруг, когда выпивал, поколачивал жену. Она несколько раз пыталась уйти от мужа, но возвращалась. Как пояснила женщина следователям, она делала это из-за ребенка, не желая, чтобы тот рос без отца.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.
Опубликовано: 30.04.2014 11:15 13 8491
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев