Жители Анненок: «Мы боимся выходить на улицу!»

Опубликовано: 08.01.2014 22:30 58 19745
Жители Анненок: «Мы боимся выходить на улицу!»
В среду, 8 января, на нашем сайте в рубрике «Я – репортер» появилось сообщение под названием «Серийный маньяк». Его автор Tais утверждает, что в микрорайоне Анненки произошел еще один случай нападения на местную жительницу.

- На Рождество был найден труп молодой девушки в гаражах рядом с областной больницей, - пишет, в частности, наш читатель. – Вчера полиция проверяла всех подряд, останавливали на улице, проверяли документы. Возможно, есть описания нападавшего, а то страшно теперь ребенка на улицу выпускать?

Днем ранее сообщения о нападениях в Анненках стали появляться и в калужских группах социальных сетей.

- Сегодня мама звонит и говорит, что в их микрорайоне снова трагедии, - сообщает калужанин Михаил СМИРЯГИН. – К ним добавилось одно аналогичное нападение и одно ножевое с пострадавшим парнем.

- Мне страшно теперь выходить утром из дома, - пожаловалась нам знакомая, живущая в Анненках. – Еду на работу – темно, возвращаюсь домой вечером – снова темно!

Напомним, нападения в микрорайоне были совершены вечером 27 декабря. Жертвами неизвестного злоумышленника стали две женщины: медсестра областной больницы и 67-летняя пенсионерка. У одной из потерпевших преступник похитил сумку с деньгами.

Как нам стало известно, одна женщина скончалась, не приходя в сознание. На этой неделе ее похоронили. В каком состоянии находится вторая потерпевшая, пока неизвестно.

В полиции, куда мы обратились за комментариями, информацию о новых преступлениях не подтвердили.

- Случаев нападения на жителей микрорайона Анненки в этом году зафиксировано не было, - рассказала нам руководитель пресс-службы областного УМВД Светлана СОМОВА. – Расследованием данного уголовного дела займутся сотрудники Следственного управления СК РФ по Калужской области. 
Опубликовано: 08.01.2014 22:30 58 19745
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев