В Калуге водитель маршрутки сломал руку пассажиру

Опубликовано: 21.12.2013 12:18 62 14244
В Калуге водитель маршрутки сломал руку пассажиру
Вечером в четверг, 19 декабря, на улице Салтыкова-Щедрина в Калуге произошел конфликт между водителем и пассажиром маршрутки №3. Пока известна лишь версия пострадавшего пассажира. Водителя маршрутки сейчас ищут.

Около 18:00 на остановке рядом с водоканалом в автобус сел подвыпивший мужчина. Он передал за проезд деньги – 20 рублей – и ждал сдачу. Однако из-за того, что водитель что-то перепутал либо решил не отдавать 5 рублей, началась перепалка.

- Рядом с ГИБДД водитель остановился, зашел в салон и заломал руку пьяному мужчине, - рассказали нам предварительную версию событий в управлении МВД по Калужской области. – Но за пассажира тут же заступились две женщины, также ехавшие в маршрутке. Продолжения конфликта удалось избежать. Водитель довез этого пассажира до 6-й школы и уже там высадил.

С улицы Гагарина пострадавший мужчина отправился домой. Рука болела, но сразу к врачам он обращаться не стал. Лишь из дома сын отвез его в больницу. Там выяснилось, что рука сломана. Точный диагноз сейчас устанавливается. Врачи же сообщили об этом случае в полицию.

Как рассказала нам родственница мужчины калужанка Евгения Денисова, возможно, потребуется операция.

- Ладно бы еще пострадавший какой-то буйный был, сам полез, - говорит девушка. - А то ведь человек абсолютно спокойный, тихий, никогда никому и слова не скажет и мухи не обидит.

Продолжение этой истории зависит от того, насколько серьезный вред оказан здоровью калужанина. Он сам говорит, что претензий к водителю у него нет. Однако, как нам рассказали в полиции, если у пассажира диагностируют повреждения средней или тяжелой степени, то уголовное дело будет возбуждено в любом случае.

Полиция сейчас разыскивает свидетелей происшествия и водителя той самой маршрутки. Пострадавший мужчина говорит, что, скорее всего, это был белый «Пежо Боксер». Если вы что либо знаете об этом случае, обращайтесь в полицию по номеру 501-302.
Опубликовано: 21.12.2013 12:18 62 14244
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев