В Калуге водитель маршрутки сломал руку пассажиру

Конфликт произошел на улице Салтыкова-Щедрина.
Дмитрий Ивьев
21.12.2013, 12:18
62 15172
Читайте KP40.RU:
Вечером в четверг, 19 декабря, на улице Салтыкова-Щедрина в Калуге произошел конфликт между водителем и пассажиром маршрутки №3. Пока известна лишь версия пострадавшего пассажира. Водителя маршрутки сейчас ищут.

Около 18:00 на остановке рядом с водоканалом в автобус сел подвыпивший мужчина. Он передал за проезд деньги – 20 рублей – и ждал сдачу. Однако из-за того, что водитель что-то перепутал либо решил не отдавать 5 рублей, началась перепалка.

- Рядом с ГИБДД водитель остановился, зашел в салон и заломал руку пьяному мужчине, - рассказали нам предварительную версию событий в управлении МВД по Калужской области. – Но за пассажира тут же заступились две женщины, также ехавшие в маршрутке. Продолжения конфликта удалось избежать. Водитель довез этого пассажира до 6-й школы и уже там высадил.

С улицы Гагарина пострадавший мужчина отправился домой. Рука болела, но сразу к врачам он обращаться не стал. Лишь из дома сын отвез его в больницу. Там выяснилось, что рука сломана. Точный диагноз сейчас устанавливается. Врачи же сообщили об этом случае в полицию.

Как рассказала нам родственница мужчины калужанка Евгения Денисова, возможно, потребуется операция.

- Ладно бы еще пострадавший какой-то буйный был, сам полез, - говорит девушка. - А то ведь человек абсолютно спокойный, тихий, никогда никому и слова не скажет и мухи не обидит.

Продолжение этой истории зависит от того, насколько серьезный вред оказан здоровью калужанина. Он сам говорит, что претензий к водителю у него нет. Однако, как нам рассказали в полиции, если у пассажира диагностируют повреждения средней или тяжелой степени, то уголовное дело будет возбуждено в любом случае.

Полиция сейчас разыскивает свидетелей происшествия и водителя той самой маршрутки. Пострадавший мужчина говорит, что, скорее всего, это был белый «Пежо Боксер». Если вы что либо знаете об этом случае, обращайтесь в полицию по номеру 501-302.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Лента настроения
104 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 62 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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