В Калуге мужчина разбился насмерть, выпав из окна 7 этажа

Опубликовано: 07.11.2013 14:10 4 12297
В Калуге мужчина разбился насмерть, выпав из окна 7 этажа
Утром в четверг, 7 ноября, в Калуге на улице Жукова из окна 7 этажа выпал мужчина. О трагедии сообщил в рубрике «Я репортер» наш читатель Skazka.

- На козырьке дома 52 по улице Маршала Жукова лежит тело мужчины, - написал автор сообщения. - Сотрудники полиции выясняют обстоятельства этого происшествия.
 
В пресс-службе областного УМВД, куда мы обратились за комментариями, подтвердили достоверность этой информации.

- Сообщение о том, что на козырьке 12-этажного дома по улице Маршала Жукова лежит тело мужчины, поступило в полицию из «скорой» в 9:40, - рассказали нам в полиции. - На данный момент установлена личность погибшего. Ему 45 лет, калужанин, зарегистрирован по другому адресу. Известно также, что мужчина выпал из окна на 7-м этаже. Был ли это суицид или погибшего вытолкнули, сейчас выясняется.

Между тем, в Следственном отделе по городу Калуге нам сообщили, что повреждений, свидетельствующих о криминальном характере гибели мужчины, на его теле не обнаружено.

- Скорее всего, он упал с балкона общего пользования, - рассказали следователи. - Также есть вероятность, что мужчина был пьяным. Наши сотрудники обошли жителей дома, в котором случилась трагедия, и выяснили, что никто не знает погибшего. Лишь один из опрошенных сказал, что видел раньше этого мужчину в районе улицы Маршала Жукова, и был он в состоянии алкогольного опьянения. Кроме паспорта, у погибшего нашли удостоверение об инвалидности. Сотрудники дозвонились до брата разбившегося мужчины. Тот сказал, что виделся с родственником утром. Затем он ушел в неизвестном направлении. По данному факту сейчас проводится проверка. Тело погибшего, который был зарегистрирован в доме на Воскресенском переулке, отправлено на судмедэкспертизу.
Опубликовано: 07.11.2013 14:10 4 12297
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев