Все концерты в Калуге отменили из-за коронавируса

Опубликовано: 18.03.2020 09:22 0 7573
Все концерты в Калуге отменили из-за коронавируса

Как мы уже рассказывали, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Калуге отменили все спектакли в драмтеатре, ТЮЗе, Театре кукол, концерты не будут проводить в Доме музыки.

А в среду, 18 марта, стало известно об отмене всех массовых мероприятий в «Арене КТЗ» и Инновационном культурном центре.

- В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы вынуждены внести изменения в график наших мероприятий! – заявили в «Арене КТЗ». - Прежде всего сейчас необходимо принять меры по обеспечению безопасности граждан. Одна из основных составляющих этих мер – это временная приостановка проведения культурно-массовых мероприятий. Мы относимся к этому с пониманием и выполняем рекомендации Минздрава. Все концерты и спектакли мы обязательно проведем! Вы обязательно встретитесь с любимыми артистами, но уже в новые даты.

В частности, в Калуге концерт группы «Князь» перенесен на 27 мая, в Обнинске - на 25 мая. Концерт группы «Машина Времени» в Калуге состоится 23 октября. Выступление «Хора Турецкого» состоится 18 октября. Спекакль «37 открыток» перенесен на 28 сентября.

Зрителей просят не сдавать билеты, они будут действительны и в новые даты.

- В связи со сложившейся ситуацией в Инновационном культурном центре отменяются все массовые мероприятия, - заявили в ИКЦ. - И спектакли, и концерты, и студии, и «Точка кипения». Образовательные программы, лекторий тоже встают на «стоп». Детские тоже на паузе. До начала апреля точно. Конкретную дату объявим чуть позже. В это время мы будем стараться рассказывать о планах в интернете, проверять и обсуждать с вами наши идеи. Мы тоже надеемся, что это ненадолго. Но сейчас, главное – здоровье.

Все новости по теме коронавируса в Калужской области собраны здесь. Раздел постоянно дополняется.
Опубликовано: 18.03.2020 09:22 0 7573
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев