Фотию запретили петь в Сочи

Опубликовано: 10.01.2016 11:47 15 14486
Фотию запретили петь в Сочи

Иеромонаху боровского монастыря Фотию, победившему в проекте первого канала «Голос», не дали благословения выступить на фестивале Лепса в Сочи. Он начался в Рождество, на горнолыжном курорте «Роза Хутор». В первый день, , 7 января, на сцену вышли звёзды российской эстрады первой величины, а на второй день – 8 января - планировались выступления участников «Голоса».

Однако победитель этого проекта – наш земляк Фотий - на сцену «Розы Хутор» так и не вышел. Как сообщает портал «Стархит», Фотий лично связался с организаторами фестиваля и предупредил их, что не приедет, так как не получил благословения на выступление.

Позже Фотий высказал надежду, что несмотря на отказ в разрешении выступить в олимпийской столице, ему удастся получить разрешение церковных властей на гастрольный тур по России.

Напомним: четвертый сезон музыкального шоу Первого канала «Голос» завершился в конце прошлого года. А 29 декабря отец Фотий выступил в Калужской областной филармонии перед чиновниками на концерте, который по настоянию губернатора заменил слугам народа новогодний корпоратив. 

Опубликовано: 10.01.2016 11:47 15 14486
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев