Калужские оперативники смешали в одной ориентировке трёх педофилов

Опубликовано: 17.02.2016 17:11 20 10578
Калужские оперативники смешали в одной ориентировке трёх педофилов

Как мы уже писали, в пресс-службе СК не подтвердили сообщение нашей читательницы о педофиле на улице Фридриха Энгельса. Но после того, как она опубликовала на нашем сайте фотографию ориентировки, вывешенную, по её словам, в школе № 15, следователи уточнили информацию.

- Действительно, этот случай был в январе, - рассказали в Калужском региональном управлении Следственного комитета. – Мужчина не напал на школьницу в подъезде и не раздевал её. Он дёрнул её за плечо, чтобы она обратила на него внимание. И в этот момент продемонстрировал половой орган.

Следователи отмечают, что в развешенной полицией ориентировке допущены неточности. В ней указаны фотографии трёх разных извращенцев. В левом верхнем углу мужчина, оголившийся перед ребёнком на Фридриха Энгельса, в правом – на Чижевского, а ниже – фоторобот извращенца, раздевшегося перед ребёнком в декабре прошлого года.

Ни одного из них пока поймать не удалось. 

P.S.

По просьбе полиции и в интересах следствия ориентировка была удалена. Как сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области: "Данная ориентировка распространялась среди участников рейдовых мероприятий, сотрудников полиции, частных охранных предприятий и добровольных народных дружин. Для широкого круга граждан, в учебных заведениях она не распространялась и не предназначена для размещения в СМИ".

Опубликовано: 17.02.2016 17:11 20 10578
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев