Следователи опровергли информацию о нападении педофила в маске на улице Энгельса

Опубликовано: 17.02.2016 11:56 15 9753
Следователи опровергли информацию о нападении педофила в маске на улице Энгельса

В среду, 17 февраля, в «Народных новостях» на нашем сайте Rabotnik сообщил о нападении педофила на ученицу 3 класса в подъезде дома на улице Фридриха Энгельса. По его словам, об этом рассказал учитель на школьном собрании.

- Педофил уже частично успел раздеть девочку, но, к счастью, на шум вышел сосед и он убежал, - сообщил Rabotnik. - Нам была представлена ориентировка: мужчина 30-40 лет, славянской внешности, в медицинской маске, в шапке, болоньевой куртке. Учителем также было сказано, что было ещё несколько попыток (каких попыток, представители власти учителям не уточнили). Родители, будьте бдительны! Встречайте своих детей!

Но, как нам рассказали в Калужском региональном управлении Следственного комитета, никаких случаев нападения на детей на улице Фридриха Энгельса не было.

- Вчера следователь приходил в школу №15 в Калуге, проводил профилактическую беседу с учителями, - добавили в СК. – Видимо, его слова были неправильно интерпретированы.

Напомним, что в начале февраля мужчина в медицинской маске снял штаны перед 8-летней девочкой на улице Чижевского. В связи с этим следователи проводят профилактические беседы с учителями в школах.

Опубликовано: 17.02.2016 11:56 15 9753
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев