Чиновники извинились за неудобства во время ремонта дорог

Опубликовано: 14.07.2015 08:36 23 8929
Чиновники извинились за неудобства во время ремонта дорог

В понедельник, 13 июля, на планёрке в горуправе начальник управления городского хозяйства Андрей ЛЫПАРЕВ рассказал, как продвигаются дорожные работы в Калуге.

- Планируем в этом году выполнить ремонтные работы на 51 объекте дорожного хозяйства, - сообщил он. - В настоящий момент 9 объектов уже завершены, 5 из них приняты, к сдаче на этой неделе готовятся 4 объекта, там есть небольшие замечания. В настоящий момент 22 объекта находятся в активной фазе работы.

Лыпарев заверил, что к 21 августа все дороги будут сданы.

- Сейчас в основном работы идут в центре города, приносим свои извинения жителям за неудобства, - сказал он. - У нас и Кирова в ремонте, и улица Гагарина, сейчас и Набережную также ремонтируем. Придётся потерпеть. Но на этих объектах в ближайшее время основные работы будут сделаны.

- Обратите внимание, что надо будет в сентябре, пока тёплая погода, нанести всю разметку на новые дороги, - подчеркнул и.п. городского головы Константин ГОРОБЦОВ.
 
- Планируем 10 августа приступить к объектам, которые уже сейчас готовы, пример – Смоленская улица, - взял слово директор МБУ «СМЭУ» Михаил СПИРИДОНОВ. - Постепенно дойдём до тех, которые будут сданы в 20-х числах. До середины сентября – это край – мы закончим.

Горобцов попросил обратить внимание в первую очередь на улицы, которые расположены рядом с детскими садами и школами.

- Пока теплая погода, надо везде завершить, чтоб мы потом мороза не поймали. А то у нас часто  20-25 сентября снег идёт, - сказал Горобцов.

Опубликовано: 14.07.2015 08:36 23 8929
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев