Калужская парквумен уехала со штрафстоянки

Опубликовано: 22.10.2014 11:38 38 10050
Калужская парквумен Ольга Козлова наконец-то покинула штрафстоянку на Силикатном. Около 21:00 во вторник, 21 октября, женщина уехала на своем «Пежо». Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе калужского областного Управления МВД.



По нашим данным, автомобилистка договорилась с руководством штрафстоянки, что выплатит штрафы в рассрочку. За эвакуацию и нахождение иномарки на парковочном месте парквумен должна около трех тысяч рублей.

Находясь в машине, женщина ни с кем не разговаривала, хотя к ней и выстроилась очередь из журналистов. Когда водитель выходила к сторожу погреться, лицо она прикрывала черным платком.



В автомобиле женщина прикрывала лицо платком.



Парквумен лишь ненадолго выходила в сторожку - погреться.



Женщина игнорировала репортеров с федеральных каналов.

Напомним: в минувшее воскресенье, 19 октября, за нарушение правил парковки с улицы Плеханова в Калуге эвакуировали автомобиль «Пежо». Его хозяйка заперлась в машине и пыталась покинуть территорию штрафстоянки, не оплатив услуги эвакуатора и повредив при этом ворота. Сутки женщина провела в автомобиле, а когда вышла из него в понедельник, 20 октября, ее доставили в полицию.

Однако на этом история не закончилась. Во вторник, 21 октября, Ольга вернулась на штрафстоянку. Она заперлась в автомобиле с тульскими пряниками, Псалтырем, Библией, учебником по биологии.

Пользователи Сети окрестили Ольгу парквумен, по аналогии с москвичом Константином Алтухиным, которого назвали паркменом после того, как он 20 часов просидел в своем автомобиле, погруженном на эвакуатор.

Фото автора.
Опубликовано: 22.10.2014 11:38 38 10050
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев