Баранов сдержал обещание: в «Правгороде» установили продуктовую палатку

Опубликовано: 02.01.2014 13:10 10 8189
Баранов сдержал обещание: в «Правгороде» установили продуктовую палатку
Как мы уже рассказывали, после недавней встречи с жителями «Правгорода» исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ распорядился установить в микрорайоне продуктовую палатку. Она должна была появиться еще к концу прошлой недели, однако павильон установили чуть позже – в последних числах декабря.

- Продавщица сказала, что завезли много продуктов. Алкоголя и сигарет не будет, - пишет в группе жителей «Правгорода» в социальной сети «ВКонтакте» один из ее участников. – Режим работы с 8 до 20 часов.

Вторая хорошая новость: движение по новой дороге на улицу 65 лет Победы возобновилось. Это произошло в понедельник, 30 декабря, по всей видимости, в связи с приездом высоких гостей, прибывших на открытие нового детского сада. После их отъезда дорогу закрывать не стали. Открыли ли ее «насовсем», пока неизвестно.

А вот с павильоном «Полиция», установленным ранее на улице Фомушина, происходят странные вещи. Сама палатка стоит на прежнем месте, а вот вывеска «Полиция» на днях с нее исчезла.



Палатка с продуктами появилась в «Правгороде».



С этого павильона исчезла вывеска «Полиция».

Фото Антона Зылькова.
Опубликовано: 02.01.2014 13:10 10 8189
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев