Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Михали: воскресный старт

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.12.2019 15:22 13 5439
Михали: воскресный старт

Забавно наблюдать за телодвижениями вокруг известного объекта в Михалях. То «навальнята» его в «орлянку» разыгрывают, то сам Древарх Охрененный туда заявится, то местные ЧОПики цирк без коней устраивают. При всём этом «Васька слушает да ест»: в конце недели проклинаемый «местными москвичами» мусорозавод должен-таки заработать.
По инсайдерской информации, торжественные перерезание ленточки произойдет в воскресенье, 15 декабря, в 13 часов. Раньше писали то про 13-е, то про 14-е число, но это, видимо, была деза. По крайней мере, хозяйственное управление белодомовской администрации мобилизовано на воскресенье. Ну, им не в первой.
Даже интересно – дойдёт ли 15-го до насилия, или же всё ограничится плакатиками с одной стороны, и увещеваниями в мегафон – с другой. К сожалению, нет еще у нас западной культуры свободы самовыражения, когда первые лица говорят торжественные речи, и не обращают внимания на «протестантов», которые беснуются за заборчиком на строго отведенном расстоянии, и никто их не гоняет.

Прислал читатель: Алиса Полоскова
Опубликовано: 12.12.2019 15:22 13 5439
загрузка комментариев